Schlauchhaken - idealer Bodenanker für den Gartenschlauch
Ab 2,71 €Inhalt: 10 Stk. (0,27 € / Stk.)Grundpreis /Nicht verfügbarSteckverbinder – clevere Schlauchverbinder für Ihren Tropfschlauch
Ab 2,36 €Inhalt: 5 Stk. (0,47 € / Stk.)Grundpreis0,47 € / itemNicht verfügbarVerschluss für Schläuche – gelungener Abschluss für Ihren Tropfschlauch
Ab 1,85 €Inhalt: 5 Stk. (0,37 € / Stk.)Grundpreis /Nicht verfügbarSchlauchventil 16mm x 16mm Bewässerungsventil
1,85 €Inhalt: 1 Stk. (1,85 € / Stk.)Grundpreis /Nicht verfügbarRegulierventil 16mm x 3/4" Schlauchventil Gartenschlauchverbindungsstück
1,85 €Inhalt: 1 Stk. (1,85 € / Stk.)Grundpreis /Nicht verfügbar- 1,69 €Inhalt: 1 Stk. (1,69 € / Stk.)Grundpreis /Nicht verfügbar
Schlauchhalter – die perfekte Aufhängung von Tropfschläuchen
Ab 2,23 €Inhalt: 10 Stk. (0,22 € / Stk.)Grundpreis /Nicht verfügbarVerschraubung für PE Rohr - sichere Schlauchverbindung für Ihren Gartenschlauch
Ab 1,37 €Inhalt: 1 Stk. (1,37 € / Stk.)Grundpreis1,37 € / itemNicht verfügbarSchlauchkupplung – der perfekter Schlauchverbinder für den Gartenschlauch
Ab 2,76 €Inhalt: 1 Stk. (2,76 € / Stk.)Grundpreis2,76 € / itemNicht verfügbarEinschraubstutzen - zuverlässige Schlauchverbindung für Ihr Bewässerungssystem Garten
Ab 1,39 €Inhalt: 1 Stk. (1,39 € / Stk.)Grundpreis1,39 € / itemNicht verfügbar